увеличить шрифт уменьшить шрифт

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №46

имени З.А. Космодемьянской города Челябинска»

  • 2018-10-26 13:15:48

    Новый сайт

    Наш сайт переезжает на новый адрес http://mou46.my1.ru

    Подробнее

  • 2018-09-26 16:29:50

    Конкурс

    Самый активные олимпиадники

    Подробнее

  • 2018-09-26 09:10:06

    Что Где Когда для родителей

    Уважаемые родители- участники интеллектуальной игры  "Что? Где? Когда?" 

    Первая игра сезона  2018-2019 учебного года состоится  13 октября 2018 года в актовом зале школы 

    1-4 классы в 10.00 
    5-11 классы -в 11.30

    Подробнее

  • 2018-09-25 06:18:36

    Дорога и Дети

    В период с 20 сентября по 31 октября 2018 года проходит муниципальный этап областного фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети»

    Подробнее

  • 2018-09-25 06:14:48

    Конкурс к Юбилею школы

    К Юбилею школы объявляется художественный конкурс на Поздравительную открытку с юбилеем школы!

    Подробнее

  • 2018-09-25 06:04:23

    Школа будущего первоклассника

    Родительское собрание состоится 27 сентября в 18-00 в актовом зале школы (3 этаж). С собой иметь паспорт

    Подробнее

  • 2018-09-11 05:17:31

    Олимпиады olymp74.ru

    Вниманию учащихся 4-11 классов! Начался школьный тур олимпиад. Проводится на сайте http://olymp74.ru/index.php?razd=0&page=main Для входа необходимо иметь логин и пароль. Если потеряли его или не можете вспомнить, то необходимо обратиться к классному руководителю или Петровой Ирине Владимировне (7 кабинет)

    Подробнее

  • 2018-09-11 05:08:17

    Родительские собрания

    с 12 по 14 сентября пройдут первые родительские собрания в этом году

    Подробнее

  • 2018-09-11 05:02:43

    Общешкольное собрание

    11 сентября (во вторник) в 18.00 в актовом зале школы состоится Общешкольное родительское собрание. Просьба быть по 4 человека от класса

    Подробнее

  • 2018-08-09 11:32:10

    График встреч

    График встреч с учащимися 

    Подробнее

  • 2018-05-21 12:27:41

    Родом из детства

    В рамках акции РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА образовательные организации нашего города провели с 10 по 20 мая 2018 года цикл мероприятий, на которых обучающиеся и воспитанники узнали о детских увлечениях своих родителей, педагогов, руководителей учреждений.  Подробнее

    Подробнее

  • 2018-03-20 11:58:55

    Сообщи, где торгуют смертью

    В целях привлечения внимания общества к проблеме противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления в период с 12 по 23 марта 2018 года на территории г. Челябинска проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

    Телефоны ОП Ленинский УМВД России по городу Челябинску для приема оперативно-значимой информации 253-75-42, 89993718077

    Подробнее

  • 2018-03-15 11:46:31

    Летняя исследовательская школа челябинского научного общества учащихся "Курчатовец-2018"

    Летняя исследовательская школа челябинского научного общества учащихся «Курчатовец 2018≫  пройдет с 08 августа по 25 августа 2018 года на базе Детского оздоровительного лагеря ≪Лесная застава≫ (д. Ключевка).

     

    Подробнее

  • 2018-03-15 11:38:23

    XIII Летний сбор актива ШУС

    с 03 по 20 июля 2018 года в Детском образовательно-оздоровительном лагере им. Зои Космодемьянской (озеро Тургояк, г.Миасс) пройдет тематическая смена - XIII Летний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г.Челябинска

    Подробнее

  • 2018-03-15 11:32:45

    Форум Современный ребенок

    27-28 марта в городе Челябинске проводится Форум «Современный ребенок: какой он?» 

     

    Подробнее

  • 2018-01-24 03:29:34

    Уважаемые родители! В связи с низкой температурой окружающего воздуха24.01.2018  отменены занятия в учебных заведениях города Челябинска с 1 по 7 классы первой и второй смены.

    Подробнее

  • 2017-07-26 11:01:54

    АНАЛИЗ ДТП

    АНАЛИЗ ДТП ЗА 6 МЕСЯЦЕВ 

    Подробнее

  • 2017-07-26 10:57:06

    Безопасность детей

    Памятка для родителей

    Подробнее

Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС

2018-2019 учебный год

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 46 имени  З.А. Космодемьянской города Челябинска»

ул. Новороссийская, д. 77а, г. Челябинск, 454139, тел./факс: (8-351) 253-28-34, e-mail: mousoch46@yandex.ru

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«ШарМордЮК»

педагог Мацера Карина Андреевна

на 2018-2019 учебный год

 

Вторник

19.00 – 20.00

Программа педагога-организатора

«Студия Игровых Программ

"ШарМордЮК"»

Четверг

19.00 – 20.00

Суббота

19.00 – 20.00

сайт Студии игровых программ

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«ЮНЫЙ ЭРУДИТ»

педагог Рымонова Евгения Николаевна

на 2018-2019 учебный год

 

Вторник

12.00-12.45

(3 класс)

 

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

Четверг

12.15-13.00

 (4 класс)

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«АЗБУКА ТЕАТРА»

педагог Дмитриева Маргарита Анатольевна

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

12.00 – 12.45

(3 класс)

 

 

 

Программа внеурочной деятельности «Азбука театра»

Вторник

12.15 – 13.00

(1 класс)

Среда

12.15 – 13.00

(4 класс)

Четверг

12.00 – 12.45

(2 класс)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«БУМАЖНАЯ ПЛАСТИКА. МИР ОРИГАМИ»

педагог Воинкова Валентина Николаевна

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

11.20 – 11.55

(1 класс)

 

 

 

Программа внеурочной деятельности «Бумажная пластика»

Понедельник

12.00 – 12.40

(3  класс)

Четверг

12.20 – 13.00

(4 класс)

Четверг

11.20 – 12.00

(2 класс)

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«ШКОЛА СВЕТОФОРА»

педагог Бондаренко Светлана Алексеевна

на 2017-2018 учебный год

 

 

Вторник

12.00 – 12.45

(3 класс)

 

 

 

Программа внеурочной деятельности «Школа Светофора»

17.20 – 18.00

(4 класс)

Четверг

12.00 – 12.45

(1 класс)

Пятница

12.00 – 12.45

(2 класс)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«ОЗДОРОВИЕЛЬНАЯ АЭРОБИКА»

педагог Белова Роза Романовна

на 2017-2018 учебный год

 

Вторник

11.00 – 11.45

(2 класс)

13.00 – 13.45

(1 класс)

 

 

 

 

 

Программа внеурочной деятельности «Оздоровительная аэробика»

Четверг

11.00 – 11.45

(2 класс)

13.00 – 13.45

(1 класс)

14.00 – 14.45

(4 класс)

Пятница

11.00 – 11.45

(3 класс)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«ДОМОВЕНОК»

педагог Чуева Юлия Владимировна

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

12. 00 – 12.45

 (3 класс)

 

Программа внеурочной деятельности «Домовенок»

Вторник

12. 15 – 13.00

(4 класс)

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«ВЕСЕЛЫЙ КАРАНДАШ»

педагог Чуева Юлия Владимировна

на 2017-2018 учебный год

 

Среда

10.30 – 11.00

 (1 класс)

11.15 – 12.00

 (2 класс)

Программа внеурочной деятельности «Веселый карандаш»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«ДОМОВЕНОК»

педагог Ваторопина Антонина Алексеевна

на 2017-2018 учебный год

 

Четверг

11.30 – 12.00

(1 класс)

12.10 – 12.50

 (2 класс)

Программа внеурочной деятельности «Домовенок»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Окуневой Елены Адольфовны

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

11.25 – 11.55

(1 класс)

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

16.30 – 17.10

(3 класс)

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Вторник

11.25 – 11.55

(1 класс)

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Четверг

16.30 – 17.10

(3 класс)

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Пятница

11.25 – 11.55

(1 класс)

Программа внеурочной деятельности «Моя малая Родина»

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Куликовой Елены Сергеевны

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

10.35 – 11.05 (1 А)

11.25 – 11.55 (1 Б)

 

Программа внеурочной деятельности «Шахматный всеобуч»

Среда

10.35 – 11.05 (1 В)

11.25 – 11.55 (1 Г)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Куликовой Елены Сергеевны

на 2017-2018 учебный год

 

Среда

16.30 – 17.10

 

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Пятница

12.10 – 12.50

 

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Бондаренко Светланы Алексеевны

на 2017-2018 учебный год

 

Четверг

16.30 – 17.10

 

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Пятница

16.30 – 17.10

 

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Ермаковой Елены Александровны

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

11.25 – 12.05

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Четверг

11.25 – 12.05

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Перескоковой Натальи Петровны

на 2017-2018 учебный год

 

Вторник

11.25 – 12.05

(3 класс)

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Среда

12.15 – 12.55

(2 класс)

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

16.30 – 17.10

(2 класс)

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Четверг

11.25 – 12.05

(3 класс)

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Пятница

16.30 – 17.10

(2 класс)

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Кондрашиной Ольги Николаевны

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

11. 25 – 11.55

(1 класс)

16.30 – 17.10

(4 класс)

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Вторник

11. 25 – 11.55

(1 класс)

 

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

Среда

16.30 – 17.10

(4 класс)

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

 

Пятница

11. 25 – 11.55

(1 класс)

 

 

Программа внеурочной деятельности «Моя малая родина»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Зайцевой Ольги Юрьевны

 на 2017-2018 учебный год

 

Среда

12.15 – 12.55

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Четверг

11.25 – 12.05

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Ильиной Ирины Викторовны

на 2017-2018 учебный год

 

Четверг

11.25 – 12.05

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Пятница

11.25 – 12.05

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Вяткиной Татьяны Михайловны

на 2017-2018 учебный год

 

Среда

11.25 – 11.55

 

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Четверг

11.25 – 11.55

 

Программа внеурочной деятельности «Моя малая родина»

Пятница

11.25 – 11.55

 

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Барановой Марины Леонидовны

на 2017-2018 учебный год

 

Вторник

11.25 – 11.55

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Четверг

11.25 – 11.55

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

Пятница

11.25 – 11.55

Программа внеурочной деятельности «Моя малая Родина»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Кашириной Нины Федоровны

на 2017-2018 учебный год

 

Среда

16.30 – 17.10

 

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Четверг

16.30 – 17.10

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Пятница

12.15 – 12.55

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Герасимовой Ирины Сергеевны

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

16.30 – 17.10

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

Среда

17.20 – 18.00

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

Пятница

16.30 – 17.10

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

педагога Карповой Ульяны Борисовны

 на 2017-2018 учебный год

 

Вторник

12.15 – 12.50

Программа внеурочной деятельности «Юный эрудит»

Вторник

16.30 – 17.10

Программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах»

Четверг

16.30 – 17.10

Программа внеурочной деятельности «Детская риторика в рассказах и картинках»

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

работы Поповой-Левиной Натальи Павловны  по ведению внеурочной деятельности в рамках ФГОС

на 2017-2018 учебный год

 

Вторник

11.25 – 11.55

 (1 группа)

Программа внеурочной деятельности «ОФП»

 

 

ГРАФИК

работы Ватолина  Сергея Олеговича по ведению внеурочной деятельности в рамках ФГОС

на 2017-2018 учебный год

 

Среда

17.20 – 18.00

 (3 класс)

 

Программа внеурочной деятельности «Бадминтон»

Четверг

16.25 – 17.15

 (4 класс)

 

 

ГРАФИК

работы Ватолина  Сергея Олеговича по ведению внеурочной деятельности в рамках ФГОС

на 2017-2018 учебный год

 

Понедельник

12.10 – 12.50

 (4 класс)

 

Программа внеурочной деятельности «ОФП»

Среда

12.00 – 12.45

(3 класс)

Четверг

12. 05– 12.50

 (2 класс)

 

ГРАФИК

работы Лымарь Оксаны Анатольевны по ведению внеурочной деятельности в рамках ФГОС

на 2017-2018 учебный год

 

Вторник

12.10 – 12.50

 (1 группа)

Программа внеурочной деятельности «Занимательная геометрия»